Traslados con conductor en Bogor · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Bogor con el precio a la vista
Bogor organiza traslados con reserva previa en Bogor (Indonesia). Eliges origen y destino, ves el importe en IDR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en IDR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Bogor con su página
- Citayamdesde 199.050,00 IDR42 min
- Cibinongdesde 227.850,00 IDR45 min
- Bojonggededesde 233.650,00 IDR55 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Bogor, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Bogor y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Bogor
199.050,00 IDR
el trayecto más económico
42 min
Pondok Cabe Airport → Citayam
Precios por trayecto
Precios orientativos en Bogor, en IDR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Pondok Cabe Airport → Citayam21.9 km · 42 min199.050,00 IDRdesde
- Pondok Cabe Airport → Cibinong26.7 km · 45 min227.850,00 IDRdesde
- Pondok Cabe Airport → Bojonggede26.3 km · 55 min233.650,00 IDRdesde
- Pondok Cabe Airport → RSUD BAKTI PAJAJARAN27 km · 53 min235.900,00 IDRdesde
- Halim Perdanakusuma International Airport → Nambo Station30 km · 39 min241.200,00 IDRdesde
- Pondok Cabe Airport → Hermina Hospital Bogor28.6 km · 52 min243.900,00 IDRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Pondok Cabe Airport → Citayam | 21.9 km | 42 min | 199.050,00 IDR | Ver detalle |
| Pondok Cabe Airport → Cibinong | 26.7 km | 45 min | 227.850,00 IDR | Ver detalle |
| Pondok Cabe Airport → Bojonggede | 26.3 km | 55 min | 233.650,00 IDR | Ver detalle |
| Pondok Cabe Airport → RSUD BAKTI PAJAJARAN | 27 km | 53 min | 235.900,00 IDR | Ver detalle |
| Halim Perdanakusuma International Airport → Nambo Station | 30 km | 39 min | 241.200,00 IDR | Ver detalle |
| Pondok Cabe Airport → Hermina Hospital Bogor | 28.6 km | 52 min | 243.900,00 IDR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Bogor
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Halim Perdanakusuma International Airport
desde 241.200,00 IDRAeropuerto
Cililitan, Kramat Jati, East Jakarta City, Jakarta 13610
Ver precios y reservar →Pondok Cabe Airport
desde 199.050,00 IDRAeropuerto
Jl. Pd. Cabe Raya, Pd. Cabe Ilir, Kec. Pamulang, Kota Tangerang Selatan, Banten 15418
Ver precios y reservar →Bogor Station
desde 369.400,00 IDREstación
Cibogor, Bogor Tengah, Bogor City, West Java 16124
Ver precios y reservar →Bojonggede
desde 233.650,00 IDREstación
Jl. Setapak, Bojonggede, Kecamatan Bojonggede, Kabupaten Bogor, Jawa Barat 16923
Ver precios y reservar →Cibinong
desde 227.850,00 IDREstación
Jl. Kb. Kopi Jl. Padurenan No.Blok, Pabuaran, Kec. Cibinong, Kabupaten Bogor, Jawa Barat 16916
Ver precios y reservar →Cilebut
desde 253.100,00 IDREstación
Cilebut Timur, Sukaraja, Bogor Regency, West Java, Indonesia
Ver precios y reservar →Citayam
desde 199.050,00 IDREstación
Pabuaran, Bojonggede, Bogor Regency, West Java, Indonesia
Ver precios y reservar →Nambo Station
desde 241.200,00 IDREstación
Jl. Raya Nambo, Bantar Jati, Kec. Klapanunggal, Kabupaten Bogor, Jawa Barat 16710
Ver precios y reservar →Ciawi Regional General Hospital
desde 371.700,00 IDRHospital
Jl. Raya Puncak No.479, Bendungan, Kec. Ciawi, Kabupaten Bogor, Jawa Barat 16720
Ver precios y reservar →Hermina Hospital Bogor
desde 243.900,00 IDRHospital
Jl. Ring Road Taman Yasmin No.23, 25, 27, RT.08/RW.08, Curugmekar, Kec. Bogor Bar., Kota Bogor, Jawa Barat 16113
Ver precios y reservar →MAYAPADA HOSPITAL BOGOR (MHBG)
desde 347.850,00 IDRHospital
Jl. Pajajaran Indah V No.97, RT.01/RW.11, Baranangsiang, Kec. Bogor Tim., Kota Bogor, Jawa Barat 16143
Ver precios y reservar →Primaya Hospital FMC Bogor
desde 307.250,00 IDRHospital
Jl. Raya Jakarta-Bogor No.51, Cimandala, Kec. Sukaraja, Kabupaten Bogor, Jawa Barat 16710
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Bogor?
En Bogor y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Bogor
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en IDR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Bogor?
El importe en IDR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Bogor?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Bogor?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Bogor, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche